|х+2|=3.7 Найти корни уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ляйсан.

Ответ:

x1=1.7 x2=-5.7

Пошаговое объяснение:

(x+2)=3.7

x=1.7

(x+2)=-3.7

x=-5.7

Отвечает Кадина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + 2 = 3,7 при х + 2 >= 0

x = 1,7

-(x + 2) = 3,7 при х + 2 < 0

-х - 2 = 3,7

-х = 5,7

х = -5,7