СРОЧНО!!!!!!!!!! Представьте в виде многочлена 1. (b-2)*(b-4) 2. (4a+3)*(2a-3) 3.(6x-y)*(x-3y) 4.

(n-4)*(n во второй степени+4n-5) Зарание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Филатов Алексей.
1.b^2-4b-2b+8=b^2-6b+8
2.8a^2-12a+6a-9=8a^2-6a-9
3.6x^2-18xy-xy+3y^2=6x^2-19xy+3y^2
4.n^3+4n^2-5n-4n^2-16n+20=n^3-21n+20