Помогите в таблице записать условие. поезд сначала шел 2 часа со скоростью 45 км ч затем 3 часа со

скоростью 48 км ч и наконец ещё 3 часа со скоростью 50 км ч Найди Расстояние которое прошел поезд за всё время ​

Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.

Пошаговое объяснение:

ОТВЕТ: РАССТОЯНИЕ КОТОРОЕ ПРОШЕЛ ПОЕЗД 384 КМ!


Отвечает Богданова Алина.

Ответ:

2*45 =90,

3*48=96

3*50=150

90+96+150=336