До магазину завезли 250 кг цукру. За перший день було продано 3/5 завезеного цукру. Скільки

кілограмів цукру було продано за перший день?

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

250:5=50

50*3=150

Хотя если дробь то а нет правильно все

Отвечает Кирилл Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250/5=50

50*3=150