Помогите решить задачу 7 7 7 7 7 7 7=80


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:7×7+7+7+7+7+7=80

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

7 \times 7 + 7 + 7 + 7 + 7 + 7 = 84