СРОЧНО! ДАЮ 10 БАЛЛОВ! Запишите число в виде неправильной дроби: а) 2,5; б) 25,36; в) 2,0026


Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.

а) 2,5 = 2 5/10 = 2 1/2 = 5/2

б) 25,36 = 25 36/100 = 25 9/25 = 634/25

в) 2,0026 = 2 26/10000 = 2 13/5000 = 10013/5000

©