Начертить прямоугольник со сторанами 4см 3см найти его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Janatuly Dias.

Пошаговое объяснение:

вот все понятно , начертила от руки


Отвечает Камнева Антонина.
Р = ( 4+3)* 2 = 14 см
S = 4 *3 = 12 см кв