Б) (1,5x - 2,1y)(4x+10y) = ?. Решение + ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Лена.

(1.5x-2.1y)(4x+10y) = 1.5x•4x+1.5x•10y-2.1y•4x-2.1y•10y = 6x²+15xy-8.4xy-21y² = 6x²+6.6xy-21y²