Решите уравнение модуль чисел /х-2/-4=1,5 решите задачу с помощью уравнения .На втором складе в 3

раза больше яблок ,кг яблок ,аиз второго забрали 150 кг яблок,тона обоих складах их стало поровну .

Ответы на вопрос

Отвечает Сабден Дакен.

Ответ:

x₁ = -3,5 ;   x₂ = 7,5

Пошаговое объяснение:

/х-2/-4=1,5

/х-2/ = 1,5 + 4

/x - 2/ = 5,5  или /x - 2/ = -5,5

x = 5,5+2             x = -5,5 + 2

x = 7,5                 x = -3,5

         x₁ = -3,5 ;   x₂ = 7,5

Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение: