У Вовы 14 яблок,у Димы 7 яблок. Сколько яблок у Дениса если известно,что у него на 3 яблока меньше

чем у Вовы и Димы вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мотыль Влад.

Ответ:

18 яблок.

Пошаговое объяснение:

1)14+7=21(яблок)-у Димы и Вовы вместе.

2)21-3=18(яблок)-у Дениса.

Отвечает Васин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 14 + 7 = 21 (яб.) яблок у Вовы и Димы

2) 21 - 3 = 18 (яб.) яблок у Дениса

Ответ: 18 яблок у Дениса.