245*x=5641+3179 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пелогейчик Виолетта.

245 • х = 5641 + 3179

245 • х = 8820

х = 8820 : 245

х = 36

Отвечает Кармадонов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

245*х=5641+3179

245*х=8820

Х=8820:245

Х=36