Найдите значение выражения -a + b - с приa = -7; b = -16; c = -9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Лизок.

Это ответ:-a+b-c=7-16+9=0

Отвечает Пьянов Алекс.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

Если a = -7; b = -16; c = -9, то

-a + b - с=-(-7)+(-16)-(-9)=

=7-16+9=0