Решите пожалуйста уравнения 245•х=5641+3179 9726-9301=х:12


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

Пошаговое объяснение:

245*х=5641+3179

245*х=8820

Х=8820/245

х=36

9726-9301=х:12

425=х:12

Х=425*12

Х = 5100

Отвечает Пернебек Айбек.

Пошаговое объяснение:

245×х=5641+3179

245×х=8820

х=8810:245

х=36

9726-9301=х:12

425=х:12

х=425×12

х=5100