9726-9301=x:12 решите уравнение срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.

Ответ:

5100

Пошаговое объяснение:

9726-9301=x/12

425=x/12

x=5100

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

5100

Пошаговое объяснение:

9726-9301=x:12

x=(9726-9301)*12  

x=425*12  

x=5100

-------------------------

9726-9301=5100:12                         проверка

5100=5100