Розкрийте дужки у виразі x-(у+6,)


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-(у+6) = x - y - 6

Отвечает Егорова Софья.

Ответ:

x-(y+6)=x-y-6

Пошаговое объяснение: