14 8/10+5 1/10-6 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксютченков Максим.

1) 14 8/10 + 5 1/10 - 6 7/10 = 19 9/10 - 6 7/10 = 13 2/10 = 13 1/5

Ответ: 13 1/5

Отвечает Беликова Виктория.

Ответ:

14 8/10+5 1/10- 6 7/10=19 9/10-6 7/10= 13 2/10= 13 1/5