1. 6 5/13+2 8/13 2. 5 4/7+3 6/7 3.1-15/9 4.8-3 4/9 5.7 3/8-2 5/8 6.14 15/32-9 19/32


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.
1) = 8 13/13 = 9
2) = 8 10/7 = 9 3/7
3) = 9/9 - 15/9 = -6/9 = -2/3
4) = 7 9/9 - 3 4/9 = 4 5/9
5) = 6 11/8 - 2 5/8 = 4 6/8 = 4 3/4
6) = 13 47/32 - 9 19/32 = 4 28/32 = 4 7/8