1)9+ 3/17 2)9/72+5 3) 4 5/18 + 2 4/18 4) 6 7/15 - 2 3/15 5) 9 11/16 + 4 3/16 - 2 2/16 6) 15 7/10

+ 2 2/10 - 4 1/10

Ответы на вопрос

Отвечает Козубенко Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)9+ 3/17 =9 3/17

2)9/72+5 =5 1/8

3) 4 5/18 + 2 4/18=6 1/2

4) 6 7/15 - 2 3/15=4 4/15

5) 9 11/16 + 4 3/16 - 2 2/16=11 3/4

6) 15 7/10 + 2 2/10 - 4 1/10=13 4/5