Найдите число если 2/7 его равны 12 3/8 его равны 18 5/11 его равны 25


Ответы на вопрос

Отвечает Солошенко Дмитрий.

Ответ:

1)12/2*7=42

2)18/3*8=48

3)25/5*11=55