Пожалуйста помогите,запишите корень уравнения х/14=5


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/14=5

х=14*5

х=70

Отвечает Игралов Николай.

x=14*5

x=70

Ответ:70!!!