...,-10,х,-14,-16Выпускной несколько Арефметических прогрессии найдите х​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.

Пошаговое объяснение:

-14-(-10)=-4

-4:2=-2

-10+(-2)=-12

ответ -12

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

нужно найти разницу

-14-2=-16

значит эта разница -2

-10-2=-12

-12-2=-14