Напишите три дроби равные1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.

Пошаговое объяснение:

1/8=2/16

1/8=6/48

1/8=10/80

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8=8/64

1/8=2/16

1/8=3/24