Дима может покрасить забор за 4ч, а Володя может покрасить тот же забор за 11ч. За какое время

мальчики смогут покрасить этот забор, работая вдвоем? Ответ дайте в минутах.

Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:

Єто не точно !!!

11+4=15

15:2=7.5

7.5*60=60*7=420+30= 450мин