Автомобиль прлехал за 9 мин 14 км какая у него была скорость


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

93 км/час

Пошаговое объяснение:

9 мин = 9/60 часа = 0,15 часа

14 : 0,15 = 93,333 ( км/час ) ≈ 93 км/час