Составь уравнения и найди неизвестные числа .Разность 87 320 и неизвестного числа равна сумме 32

505 и 45 340

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Никита.

87320-х=32505+45340
х=87320-(32505+45340)
х=87320-77845
х=9475
Ответ:9475.