За первый день принтер напечатал 5/9 всего рукописья , а за второй день остальные 16 страниц .

Сколько страниц в этом рукописи

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Дарья.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

1-5/9=4/9 рукописья осталось на второй день

16:4/9=36 страниц в рукописи