Оператор в первый день набрал 28 % аватар ой день 20 % страниц рукописи си после этого ему осталось

набрать 39 страниц сколько всего страниц в рукописи си, убрат Оператор первый день набрал 28 % аватар ой 20 % страниц рукописи после этого ему осталось набрать 39 страниц сколько всего страниц рукописи?

Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.
1-0,2-0,28=0,52 или 52 процента
39/52*100=75
ответ: 75
Отвечает Рябченко Саша.
1д.-28%
2д.-20%
3д.-39стр.
Всего:100%
1)28%+20%=48%
2)100%-48%=52%(39 страниц)
3)39:52*100=75 (стр.);
Ответ: 75 стр.