Найдите значение выражения 6ly+2l +2|3 – x| при х = 2,4 и у = -0,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.

6ly+2l +2|3 – x| при х = 2,4 и у = -0,2.​

Подставляем...

6|-0,2+2|+2|3-2,4|

Раскрываем скобки модуля и известно что модуль не может быть равен отрицательному числу.

6|1,8|+2|0,6| = 6*1,8+2*0,6 = 10,8+1,2=12

Ответ: 12

Отвечает Пристинская Соня.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

6|-0,2 + 2| + 2|3 - 2,4| = 6*1,8 + 2*0,6 = 10,8 + 1,2 = 12