5х-(х-2) вычислите ПРОШУУУ ПОМОГИТЕЕЕЕЕ УМОЛЯЯЯЮЮЮ ДАЮ 100 БАЛЛОВ СКОРЕЕЕЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Елесин Ваня.

Ответ: 5x-(x-2)=5x-x+2=4x+2=2*(2x+1).

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мажаева Анастасия.

Ответ:

4x + 2

Пошаговое объяснение:

5x - x + 2 = 4x + 2