| 5 1/3 + х | больше или равно 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Женя.

Ответ:больше 7

Пошаговое объяснение:5*1=5

5:3=1(ост.2)

1 (ост.2)+х=2 (ост. 2)=2.2

Х=1

2.2 <7