3. Розв'яжіть рівняння:а) х – 9,6 =- 3,8; б) х – 0,7 = 9,8;в)х-3/7=1/3, г) х + 8 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) х – 9,6 =- 3,8

х=-3.8+9.6

х=5.8

б) х – 0,7 = 9,8;

х=9.8+0.7=10.5

в)х-3/7=1/3

х=1/3+3/7

х=7/21+9/21

х=16/21

г) х + 8 = 0

х=0-8

х=-8