Помогите пожалуйста!!!Подумай и ответь)) Книга и закладка стоят вместе 1000тенге.Книга на 700 тенге

дороже закладки.Сколько стоит книга и закладка в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Ева.

Ответ:

1)1000-700=300(т.)-1000 тенге больше 700 тенге

2)300:2=150(т)-стоит закладка

3)700+150=850(т.)-стоит книга

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шокина Софья.

Ответ:

Книга стоит 850, а закладка 150