Помогите решить номер 10.Книга и закладка стоят вместе 1000 тенге.Книга 700 тенге дороже

закладки.Сколько стоят книга и закладка в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

1)1000-700=300(т.)-1000 тенге больше 700 тенге

2)300:2=150(т)-стоит закладка

3)700+150=850(т.)-стоит книга

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рязанова Ольга.

Ответ: Ниже

Пошаговое объяснение:

1000 общ.

1000 - 700 = 300

300 / 2 = 150

850 - книга

150 - закладка