скорость течения реки 2,2 км/ч.Скорость моторной лодки 15,3 км/ч.Какое расстояние пройдёт моторная

лодка против течения за 3 часа.ПОМОГИТЕ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.

Ответ: 39,3км.

Пошаговое объяснение: 15,3×3=45,9км

2,2×3=6,6км

45,9-6,6=39,3км