Помогите решить: 11 целых - 7/18, 4 целых 9/11 + 7 целых 7/11,5 целых 1/8 - 3 целых 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Луговик Марьяна.

Ответ:

11 целых - 7/18= 10 целых 11/18  

4 целых 9/11 +  7 целых  7/11= 12 целых 5/11

5 целых 1/8 - 3 целых 5/8= 1 целых 1/2.

Всё учись хорошо!

Пошаговое объяснение: