0.6х у при х=0.5 у=1.2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюбак Анастасія.

Ответ:

0,36

Пошаговое объяснение:

при х=0.5 у=1.2​

0.6ху = 0,6 * 0,5 * 1,2 = 0,3 * 1,2 = 0,36

Отвечает Стецик Олеся.

Ответ:

0.6 × 0.5 × 1.2 = 0.36

Пошаговое объяснение:

←←←←←←←←←←←←←