Помогите пожалуста номер 3и 4 2)a - 5 = 45 3)404 x = 804)C-120 = 625)24-a = 126)a + 15 = 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

3)404х=80

х=8/404=2/101

4)с-120=62

с=62+120

с=182