Температура воздуха в 6 ч составляет -4 °C.У 8ч она изменилась на -3°, к 12ч- на 6°, к 14 ч - на

+5°. Найдите температуру воздуха в 14 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

В 8 ч температура: -4-3 = -7°

в 12 ч: -7+6 = -1°

в 14 ч: -1 + 5 = 4°

Ответ: +4°