Чему равно уменьшаемое, если разность равна 72, а вычитаемое равно 47? 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение:

72 + 47 = 119 - уменьшаемое

a - b = c

a - уменьшаемое

b - вычитаемое

c - разность

a = b + c

Отвечает Дмитриев Борис.

Ответ:

119

Пошаговое объяснение: