Фидан купила маме букет из 13 роз. В букете было 5 белых роз,а остальные красные.Сколько красных

роз было в букете. Условие пожалуста

Ответы на вопрос

Отвечает Лащевский Федя.

Відповідь:

8 кр. роз

Покрокове пояснення:

Бел. роз - 5шт

Кр. роз - ?шт

Всего 13шт роз

13-5=8 шт(кр.роз)

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:

8 роз

Условие:

Всего-13р.

Белых-5р.

Красных-?р.

Решение:

13-5=8(р.)-красных.