Купили пакеты с печеньем и сухариками по одинаковой цене.За все сухарики заплатили 56 грн, а за

печенье 40 грн. Какова цена печенья , если цена сухариков на 2 грн больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

56-40=16 (грн)

16:2=8(грн)

40:2=20(грн)

Ответ: 20 гривен.

(Возможно я ошибаюсь в скобках,и в самой задаче)

Пошаговое объяснение: