Купили одинаковое количество пачек печенья и сухариков.За печенье заплатили 40 грн,а за сухарики-56

грн .Какая цена пачки печенья,если цена пачки сухариков на 4 грн больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.

56-40=16
16/4=4
40/4=10
Ответ:пачка печенья стоит 10 грн.