За два дня музей посетили 360 человек. И что в первый день посетителей было на 60 человек больше


Ответы на вопрос

Отвечает Серажим Ксюша.

Ответ:

  1. 360/2=180
  2. 180+60=240(в 1 день)
  3. 360-240=120( 2 день)

Пошаговое объяснение: