16-8а^2=0 pleaseeee​


Ответы на вопрос

Отвечает Модыгина Лолита.

Ответ: 8*а^2=16⇒a^2=2⇒a1=√2

                                              a2=-√2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Стороженко Александра.

16-8a^{2} =0

8a^{2} =16

a^{2} =2

a= ±\sqrt{2}

Ответ: -√2, √2