Музей за три дня посетили 526 человек В первый день 215 человек во 2 день на 76 человек больше ,

чем в первый а остальные посетили музей в третий день Сколько человек посетили музей в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анастасия.
1)526-215=311(ч) 2)311+76=377(ч) 3)377-311=66(ч) Ответ:66 человек посетило музей на 3 день.
Отвечает Сулейманова Ариана.
20 человек посетили музей в третий день