За три дня туристы прошли 210 км. За первый день они прошли 13/70 всего пути, а во второй день 3/20

оставшегося пути. Сколько км туристам осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:

145,35

Пошаговое объяснение:

210*13/70=39 км первый день

210-39=171 км ост

171*3/20=25,65 км во второй

171-25,65=145,35 км осталось