Вычислите пожалуйста по действиям -12,6*0,7+4,8*(-1, 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:-16,98

Пошаговое объяснение:-12,6*0,7+4,8*(-1,7)=(-8,16)+(-8,82)=-16,98

Отвечает Ли Аделина.

1)-12,6*0,7=-8,82

2)4,8*(-1,7)=-8,16

3)-8,82+(-8,16)-16,98