повесть занимает тридцать шесть страниц книги что составило 2 девятых части общего количества

страниц Сколько всего страниц в книге​

Ответы на вопрос

Отвечает Мыкало Александр.

Ответ:

162

Пошаговое объяснение:

Так как 36 это 2/9, то надо 36:2/9

То есть 36×9/2

36/1×9/2=18/1×9/1=18×9

=162