Здравствуйте, запиши выражения столбиком выполни вычисления 21×2=,31×3=,42×2,34×2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Лєра.

21*2=42    31*3=93     42*2=84    34*2=68

1*2              1*3              2*2            4*2

2*1               3*3             4*2            3*2

42                93               84             68