745. Выполните действия:1) (231 - 5,5 ) : 3,19 - 112) (64- 0,8 ) : 9,5 + 108, 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

1) (231 - 5,5) ÷ 3,19 -11= 225,5 ÷ 3,19 - 11= 70,7 - 11= 59,7

2) (64 - 0,8) ÷ 9,5 + 108,2= 63,2 ÷ 9,5 + 108,2= 6,7 + 108,2= 114,9

Отвечает Франт Діана.

Ответ:1)

59.689655172

2)114.8526315789